Инновационная деятельность

Сетевая инновационная площадка АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

по теме: «Вовлечение родителей в организацию детской исследовательской деятельности»

Научный руководитель: Трифонова Екатерина Вячеславовна, к.пс.н., доцента кафедры психологической антропологии Института детства ФГБОУ ВО МПГУ, федерального эксперта ВОО «Воспитатели России»

Реализация инновационного проекта «GamePark - территория активного познания для детей старшего дошкольного возраста»

Сетевая инновационная площадка ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН

по теме : "Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир"

Научный руководитель: А.Г.Кушниренко

Муниципальная инновационная площадка

«Совершенствование модели социальной поддержки и психолого-педагогического сопровождения семьи за счет расширения спектра современных, инновационных форм включения участников образовательных отношений   в воспитательно - образовательный процесс  на базе  Консультационного центра  дошкольного образовательного учреждения»

«  Март 2024  »