• "Стань школьником с РОборобиком" - онлайн-курс предшкльной подготовки
  • Реши - пиши - сейчас один из часто задаваемых вопросов: "Чем занять ребенка?". Рекомендуем сайт на страницах которого собраны интересные задания по всем областям развития мышления и не только: (Логика, алгоритмы, числовой ряд, сложение и вычитание, доли и дроби, буквы, чтение и письмо, пространственные задачи,  чтение и письмо (eng), умножение, мелкая моторика). Проводите время с пользой и развивайтесь!
  • Детям о музыке - музыкальный сайт для детей и родителей. Музыкальная грамота для детей в сказках. Музыкальные инструменты. Рассказы о великих композиторах.
  • Детский портал «Солнышко» - ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт.
  • Детские уроки - сайт для воспитателей, родителей и малышей.
  • Сказочная библиотека ХОБОБО - сказки и мифы народов мира, киносказки и мультфильмы, аудиосказки, авторские сказки.
  • Веселые уроки - развивающие игры для детей.
  • Логопедический сайт "Болтунишка"- нормы развития речи, виды и причины дефектов речи, упражнения для развития моторики, слухового внимания, артикуляции, лексические темы для формирования правильного словообразования, логоритмические упражнения, советы логопеда о том, как правильно разговаривать с детьми.
  • Челябинский дошкольный портал - сайт для заботливых родителей: интерактивные консультации, идеи для совместного творчества и игр детей и родителей, статьи о развитии, здоровье и воспитании малышей, загадки, потешки, пословицы, стихи, авторские песенки, презентации, конкурсы и многое другое.
  • ПочемуЧка - развивающие игры для детей.
  • Кошки-мышки - детский развлекательно - развивающий сайт.
  • Все для детей - развивающие игры для детей.
  • Сайт о развитии ребенка, развитии речи ребенка и раннем развитии детей.
  • Играемся - развивающие игры для детей.
  • Развитие ребенка - все для раннего Развития Детей
  • Играемся.ru - бесплатные познавательные игры на внимание и логику, пазлы, раскраски, загадки и ребусы для девочек и мальчиков.
  • Мультимедиа для дошколят - "Копилка мультимедийных презентаций" (времена года, природные явления, домашние животные, растения, космос, дикие животные).
  • Детские электронные презентации

«  Март 2024  »