Уважаемые родители (законные представители) детей!

Обращаем Ваше внимание, что в период с 30 марта по 30 апреля педагогами и специалистами организовано дистанционное взаимодействие c родителями и детьми посредством телефонной и видеосвязи, мессенджеров Viber, WhatsApp, «Сетевой город. Образование», электронной почты krepysh07@inbox.ru

Необходимую информацию и ответы на возникающие вопросы вы можете получить по следующим контактам:

График дистанционных консультаций специалистов  МБДОУ "Крепыш"

Телефон «горячей» линии педагога - психолога  МБДОУ "Крепыш"  + 7 929 257 21 07

Специалист День недели Время приема  Предварительная запись
педагог - психолог Крюкова Л.И. понедельник - пятница 10.00-16.00

krepysh-psycholog@yandex.ru

учитель - логопед Савченко А.В. четверг

17.00-17.30

тел.: +7951 992 78 16

учитель - логопед Зайнуллина И.В. вторник, четверг 18.00- 19.00

тел.: +7 982 405 28 08

В рамках проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" на базе МБДОУ "Крепыш" функционирует бесплатный   консультационный пункт.

Целью деятельности консультационного пункта является повышение компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста в вопросах развития, образования и воспитания, прав родителей и ребенка в сфере образования.

Консультационный пункт  оказывает услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Основные задачи консультационного пункта:

• Оказать консультативную помощь родителям в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста, правах ребенка в сфере образования;
  • Оказать консультативную помощь родителям (законным представителям) детей, не посещающих образовательные организации, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • Обеспечить преемственность семейного и дошкольного воспитания;
  • Обучить родителей индивидуальным методам взаимодействия с детьми, для формирования предпосылок игровой, коммуникативной, образовательной деятельности ребенка;
  • Информировать родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые оказывают квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Основные виды оказания услуг:

• очная консультация в помещении консультационного пункта;
  • выездная очная консультация по месту жительства родителя для граждан пенсионного возраста, инвалидов первой и второй группы, граждан, проживающих в пределах транспортной доступности консультационного пункта;
  • дистанционная консультация посредством телефонной связи, либо с использованием Интернет-соединения (Skype).

Прием родителей осуществляется по предварительно составленному графику. Для более эффективного оказания услуги в ходе записи для оказания услуги обозначается тематика консультации.

Выбирается удобное время для посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультация предоставляется в устной форме, письменный ответ на обращение получателя услуги не осуществляется.

На консультацию к специалистам можно записаться на странице "Запись на консультацию"

«  Июль 2020  »