Главная » 2022 » Январь » 8 » Скоро - скоро Новый Год!
Скоро - скоро Новый Год!

Приближается Новый Год- любимый праздник детворы, самый сказочный и волшебный, праздник веселых игр, сюрпризов, приключений. Этого праздника с праздника с нетерпением ждут и взрослые, и дети в особенности.

В детском саду «Крепыш» прошли веселые Новогодние утренники. Если верить примете то, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового года в своей дружного детской компании в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены выступления. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела, Герасименко Т.В.- за хороводы и сказочный танцы.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания останутся потом на всю жизнь.

Воспитатели 1 младшей группы №5

Гуцалова В.В., Бокало Е.В.

Просмотров: 314 | Добавил: Duas | Рейтинг: 1.0/1

«  Январь 2022  »