Главная » 2019 » Январь » 30 » конкурс проектных работ среди воспитанников МБДОУ «Крепыш» в 2019 году
конкурс проектных работ среди воспитанников МБДОУ «Крепыш» в 2019 году

На сегодняшний день проектная деятельность получает всё более широкое распространение в дошкольных учреждениях. Метод проектов позволяет воспитать самостоятельную и ответственную личность, развивает творческие начала и умственные способности, а также способствует развитию целеустремлённости, настойчивости, и главное, повышает авторитет ребёнка перед сверстниками и собственную самооценку.

15 января в нашем детском саду проходил Конкурс проектных работ среди воспитанников.

Чтобы успешно защитить проект участникам необходимо изучить литературу, найти необходимую информацию в сети Интернет, если это необходимо провести опыты. Нужно тщательно изучить интересующий вопрос, чтобы потом уверенно отвечать на вопросы экспертов.

Победителями по наибольшему количеству набранных баллов вышли:

1 место - Кравцов Миша: «Мои первые шаги в мир электричества» (гр.№ 11);

2 место - Земляных Владимир: «Такая разная вода» (гр. № 8);

3 место - Лобода Роман: «Счастливое число 7» (гр. № 9).

Все участники получили огромный эмоциональный заряд, и готовы представить свои проекты на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» в рамках муниципального тура.

Офицерова Л.А., воспитатель

Просмотров: 696 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0