Главная » 2017 » Декабрь » 26 » мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя игрушка - Дед Мороз»
мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя игрушка - Дед Мороз»

5 декабря педагоги группы № 11 Ледовская Елена Борисовна и Офицерова Любовь Анатольевна провели мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя игрушка - Дед Мороз». Цель мастер-класса: укрепить доверительные отношения между педагогами и родителями; создать благоприятную атмосферу для неформального общения детей и родителей, увлеченных общим делом.

Многие из вас могут сказать, что красивые игрушки на Новый год проще купить в магазине, но если приложить немного усилий и сделать такие же интересные игрушки с детьми, то теплый и веселый праздник будет по-настоящему семейным. Для создания праздничной атмосферы, волшебного настроения, на мастер – классе, педагоги предложили надеть детям шапочки Деда Мороза.

Педагоги заранее приготовили для родителей и детей образцы новогодней открытки и материал для поделок. Во время работы звучали новогодние детские песни. Мастер класс прошел в уютной атмосфере и вызвал эмоциональный отклик не только у детей, но и у родителей.

Просмотров: 849 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »