Главная » 2017 » Август » 31 » Двери Консультационного центра МБДОУ "Крепыш"для Вас всегда открыты!
Двери Консультационного центра МБДОУ "Крепыш"для Вас всегда открыты!

Уважаемые родители!

Вы желаете, чтобы ребенок был умный, легко взаимодействовал со сверстниками?

Мечтаете узнать,  какие способности есть у вашего ребенка?

Приглашаем ВАС и ВАШЕГО РЕБЕНКА в Консультационный центр.

Консультационный центр – это поддержка и помощь для тех мам и пап, которые стремятся вложить в своих детей искреннюю любовь,  научить заботе и ответственности.

Обратившись в Консультационный центр на базе нашего дошкольного учреждения,  ВЫ получите БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь специалистов:

• педагога-психолога,
  • учителя - логопеда,
  • музыкальных руководителей,
  • воспитателей,
  • инструктора по физической культуре.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(3496) 42-47-99, или через «Личный кабинет заведующего»

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МБДОУ "КРЕПЫШ" "ВКонтакте"

Цель создания Консультационного центра - предоставления консультативной и методической помощи семьям,  воспитывающим детей дошкольного возраста на дому по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Услуги, предоставляемые консультационным центром:

- просвещение родителей (законных представителей) – информирование родителей, направленное на предотвращение возникающих семейных проблем и формирование педагогической культуры родителей с целью объединения требований к ребенку в воспитании со стороны всех членов семьи,  формирование положительных взаимоотношений в семье;

- консультирование  – информирование родителей о физиологических и психологических особенностях развития ребенка, основных направлениях воспитательных воздействий,  преодолении кризисных ситуаций.

Консультирование родителей может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно в зависимости от сути проблемы.

Индивидуальная работа с детьми проводится только в присутствии родителей.

График работы   Консультационного центра МБДОУ «Крепыш»

Дни недели Форма работы Утро Вечер
Понедельник - пятница приём 11.00-13.00 17.00-19.00
Четверг запись на консультацию 09.00-12.00 -

Здесь Вас ждут, Вас рады видеть!

Просмотров: 787 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »