Главная » 2017 » Апрель » 20 » ДЕЛЬФИНЕНОК – 2017
ДЕЛЬФИНЕНОК – 2017

7 апреля 2017 года состоялись VIII городские соревнования по плаванию «Дельфиненок - 2017» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

В музыкальном зале МАДОУ «Мальвина» состоялось торжественное открытие городской спартакиады по плаванию. Заряд позитивного настроения и эмоциональный привет преподнесли всем участникам соревнований воспитанницы спортивного комплекса «Зенит», занимающиеся в секции художественной гимнастики под руководством тренера Назимовой Анны Викторовны.

Затем ребята отправились в плавательный бассейн, где проявили силу, ловкость, выносливость и показали бойцовские качества в плавании.

В бассейне МАДОУ «Мальвина» соревновались дети из 8 детских садов города: «Крепыш», «Аленький цветочек», «Улыбка», «Ласточка», «Мальвина», «Росинка», «Колобок», «Машенька». Заплывы проходили среди девочек и мальчиков вольным стилем и кролем на спине. Победители были определены в каждой технике плавания отдельно.

Соревнования прошли в дружественной обстановке, объединили детей и взрослых общими радостными переживаниями, принесли всем большое эмоциональное и эстетическое удовольствие.

Завершилась спартакиада награждением победителей.

Команда мальчиков МБДОУ «Крепыш» под четким руководством инструктора по физической культуре Корнута Игоря Николаевича заняла почетное второе место.

В личном первенстве среди мальчиков (вольный стиль) Деде Егор занял II место.

Все призеры были награждены грамотами, медалями и подарками.

В завершении соревнований Игорь Николаевич пожелал своим подопечным дальнейших успехов и спортивного азарта.

Просмотров: 1029 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »