Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
Меню






Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Веселые старты на призы Деда Мороза
11:10
Веселые старты на призы Деда Мороза

В  МБДОУ «Крепыш» прошли традиционные спортивные мероприятия  «Веселые старты на призы Деда Мороза».  В быстроте, выносливости состязались девять семей. В гости пришел Снеговик с Указом от Деда Мороза и заданиями от Снежной Королевы.  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы на зимнюю тематику: «Наряди елку», «Собери снежинку», «Рукавички», «Валенки». 

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организатору праздника инструктору по физической культуре Мамаевой О.Л.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Все семьи были награждены памятными дипломами подарками от Деда Мороза. Огромное спасибо хочется выразить  за активное участие, поддержку и внимание следующим семьям: Гайдей, Печерских, Андриенко,  Метельниковых,  Сюнских, Пановых, Ени, Кушховых,  Мусаевых.  Здоровья вам и спортивных побед!

 

Просмотров: 817 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ