Стручаева Анастасия Викторовна

Занимаемая должность: воспитатель

Категория: первая квалификационная категория (приказ ДО ЯНАО от 01 марта 2021 года № 129 «Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе»

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Развитие речи
  • Ознакомление с окружающим миром
  • Рисование
  • Лепка/аппликация
  • Формирование элементарных математических представлений
  • Лепка
  • Аппликация
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Направление подготовки и/или специальность : "Дошкольное образование"
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• "Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир" (АНО ДПО «Институт образовательных технологий», г. Самара, 72 ч., 2021 г.)
  • "Художественно - эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 144 ч., 2021 г.)
  • «Специфика преподавания основ финансовой грамотности для дошкольников» (ООО «Луч знаний», г. Красноярск,  72 ч., 2020 г.)
  • "Оказание первой доврачебной помощи при несчастных случаях на производстве" (ООО «ВШДА»,  г. Екатеринбург,  72 ч., 2020 г.)
  • "Сказкотерапия в дошкольных образовательных организациях" (ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»   г. Москва, 108 ч., 2020г.)
  • "Цифровая трансформация образования. Современные инструменты дистанционного образования. Использование новейших информационных технологий в образовательном процессе" (ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», г. Брянск, 72ч.,2020г.)
  • "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" г. Москва, 144 ч., 2019 г.)
  • "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду" (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 108 ч., 2019 г.)
Участие в реализуемых образовательных программах:
  • Основная образовательная программа дошкольного образования

«  Июль 2024  »