Мухаметжанова Ольга Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель

Категория: высшая квалификационная категория (Приказ ДО ЯНАО от 25.12.2020 г. № 884 «Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе»)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Развитие речи
  • Ознакомление с окружающим миром
  • Рисование
  • Лепка/аппликация
  • Формирование элементарных математических представлений
  • Лепка
  • Аппликация
Квалификация:
Направление подготовки и/или специальность : профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• "Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (ООО "Региональный центр повышения квалификации" г.Рязань, 108ч.,2021)
  • "Навыки оказания первой помощи при несчастных случаях в образовательных организациях" (ООО "Региональный центр повышения квалификации" г.Рязань, 16ч.,2021)
  • "Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир" (АНО ДПО «Институт образовательных технологий», г. Самара, 72 ч.,2021)
  • "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС"  (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г. Красноярск, 144 ч., 2020 г.)
  • "Цифровая трансформация образования. Современные инструменты дистанционного образования. Использование новейших информационных технологий в образовательном процессе" (ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" г. Брянск, 72 ч., 2020 г.)
  • "Методы, приемы и технологии формирования у обучающихся образовательных организаций базовых знаний, умений и навыков в области финансовой грамотности" (ГАОУ ДПО ЯНАО РИРО г. Салехард, 72ч., 2020 г.)
  • "Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Создание презентаций в программе Microsoft Office Power Point" (ООО «МИПКИП» г. Липецк, 72 ч., 2019 г.)
  • "Психолого - педагогическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ОВЗ в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС" (НОЧУВО МФПУ «Синергия», г. Москва, 72 ч., 24.12.2018г.)
  • "Комплексное развитие детей в условиях вариативности дошкольного образования. Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС" (ГАОУ ДПО ЯНАО РИРО, г. Салехард, 72 ч., 20.11.2018)
Участие в реализуемых образовательных программах:
  • Основная образовательная программа дошкольного образования
  • Дополнительная образовательная программа для детей дошкольного возраста

«  Декабрь 2021  »

Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ