Балакина Алена Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель

Категория: первая квалификационная категория (приказ ДО ЯНАО от 03.02.2020 года № 78 «Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе»)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Развитие речи
  • Ознакомление с окружающим миром
  • Рисование
  • Лепка/аппликация
  • Формирование элементарных математических представлений
  • Лепка
  • Аппликация
Квалификация:
Направление подготовки и/или специальность : профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• "Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (ООО "Региональный центр повышения квалификации" г.Рязань, 108ч.,2021)
  • "Навыки оказания первой помощи при несчастных случаях в образовательных организациях" (ООО "Региональный центр повышения квалификации" г.Рязань, 16ч.,2021)
  • "Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир" (АНО ДПО «Институт образовательных технологий», г. Самара, 72 ч.,2021)
  • "Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе" (ООО "Инфоурок" г. Смоленск, 108 ч., 2020 г.)
  • "Цифровая трансформация образования. Современные инструменты дистанционного образования. Использование новейших информационных технологий в образовательном процессе" (ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" г. Брянск, 72 ч., 2020 г.)
  • "Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Операционная система Microsoft Windows. Текстовый процессор Microsoft Office Word». Табличный процессор Microsoft Office Excel. Создание презентаций в программе Microsoft Office Power Point" (ООО «МИПКИП" г. Липецк, 72 ч., 2019 г.)
Участие в реализуемых образовательных программах:
  • Основная образовательная программа дошкольного образования

«  Май 2022  »

Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ