Главная » 2022 » Декабрь » 7 » акции «Коробка храбрости»
акции «Коробка храбрости»

Родители, воспитанники и коллектив МБДОУ "Крепыш" приняли участие в ежегодной акции «Коробка храбрости».
Координаторами акции были инструктор по физической культуре Мамаева О.Л, воспитатель Смирнова И.М. Цель акции была направлена на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении в больницах.

Мы решили порадовать ребят игрушками. Но были особенные требования к наполнению «Коробки храбрости»: мы собирали только новые игрушки — это вызвано серьезным ослаблением иммунитета маленьких пациентов.
Активными участниками этой акции стали родители и дети. В ДОУ на первом этаже в холле была выставлена «Коробка храбрости», в которую семьи воспитанников несли различные куколки, наборы зверей, машинки, герои мультфильмов и сказок, наборы для творчества, конструкторы, настольные игры, книги. Каждая семья внесла свой вклад, свою частичку теплоты, добра в эту акцию. Эта акция оставила много положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этом важном мероприятии.
Почувствовать себя волшебником иногда проще, чем кажется!

Просмотров: 267 | Добавил: Duas | Рейтинг: 2.0/1

«  Декабрь 2022  »