Главная » 2022 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности

Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив МБДОУ «Крепыш» стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

В группах детского сада прошли различные мероприятия, посвященные этому дню. С детьми были проведены беседы: «Я люблю свою маму и папу», «Ромашка- символ семьи любви и верности», «Семья в жизни человека». Прозвучало много стихов, пословиц о семье, дружбе, верности. Дети подготовили рисунки на темы «Мама, папа и я-дружная семья», «Ромашковое поле». Играли в игры «Семья», «Ласковые слова».

И, конечно же, ромашка, сделанная накануне праздника руками детей вместе с Викторией Владимировной, стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребенка людям-своим родителям.

Итоговым мероприятием стало проведение итогового развлечения «В гости к ромашке». В заключении-общее фото, чтобы этот праздник остался не только в детских сердцах, но и памяти!

Просмотров: 282 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2022  »