Главная » 2022 » Июнь » 3 » Волшебная страна детства
Волшебная страна детства

1 июня 2022 года воспитанники МБДОУ «Крепыш» отмечали Международный День защиты детей и первый день лета. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Утром дошкольников встретили и поздравили герои мультфильма «Маша и медведь».

Далее дошкольники поучаствовали в веселом и увлекательном развлечении «Волшебная страна детства», где их приветствовало Лето, дети выполняли разные задания педагогов, сотрудники детского сада  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Малыши нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Просмотров: 261 | Добавил: Duas | Рейтинг: 1.0/1

«  Июнь 2022  »