Главная » 2021 » Март » 5 » Do you speak English? – Yes, of course!
Do you speak English? – Yes, of course!
18 февраля прошел I городской интеллектуальный конкурс по английскому языку среди воспитанников дошкольные учреждения города Ноябрьска «Lingua Battle» организаторы Конкурса МАДОУ «Колобок». В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений города, где реализуется дополнительная образовательная программа по английскому языку.

В стороне не остались и ребята МБДОУ «Крепыш». Конкурс прошел в заочной форме. На базе детского сада были созданы все условия для проведения конкурса.  Ребята выполняли задания на темы «Приветствие», «Цвет», «Домашние и дикие животные», задания на аудирование и говорение. По итогам конкурса жюри отметило высокий уровень подготовки юных лингвистов МБДОУ «Крепыш». Все три заявленных на конкурс участника получили I места. Это: Березкина Яна (старшая группа №9), Гагин Михаил (подготовительная к школе группа № 6), Назаренко Мирослава (подготовительная к школе группа №7). Воспитателям Султановой Саяд Алимамедовне и Вильдановой Сумбель Яудатовне была объявлена благодарность за высокую результативность работы с воспитанниками.

Искренне поздравляем педагогов и ребят с победой в данном конкурсе!

Администрация МБДОУ "Крепыш"

Просмотров: 420 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0