Главная » 2020 » Февраль » 2 » Конкурс проектных работ среди воспитанников старших и подготовительных групп
Конкурс проектных работ среди воспитанников старших и подготовительных групп

21 января в детском саду был прошел конкурс проектных работ среди воспитанников старших и подготовительных групп МБДОУ «Крепыш».

Целью конкурса являлось развитие творческой активности и творческих способностей детей в процессе исследовательской деятельности и творческого проектирования. Содействие овладению педагогами и родителями образовательной организации методом проектов для повышения эффективности детско-родительских отношений и самооценки вклада родителей в воспитание и обучение своих детей.

Победителями конкурса стали:

1 место -Коновалова Настя воспитанница подготовительной группы №8 с проектом «Какого роста Конек Горбунок»;

1 место - Мананкин Влад воспитанник подготовительной группы № 14 с проектом «Плесень – живой мир на продуктах питания»;

2 место -  Пронина Лиза воспитанница старшей группы № 12 с проектом «Современная игрушка Слайм. Польза или вред».

За высокую результативность в работе с дошкольниками педагогам: Мухаметжановой О.В., Балакиной А. В., Печерских О. А., Стручаевой А.В., Петюренко С.Ю., Вильдановой С.Я. объявлена благодарность.

Просмотров: 688 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2020  »