Главная » 2019 » Февраль » 20 » интересные встречи с сотрудниками детской библиотеки
интересные встречи с сотрудниками детской библиотеки

На протяжении нескольких лет МБДОУ «Крепыш» плодотворно сотрудничает с детской библиотекой МБУК «ЦБС».

6 февраля сотрудники библиотеки провели познавательно-творческое занятие «Три медведя» с воспитанниками группы №11.

Вместе со Сказочницей ребята вспоминали правила поведения в лесу, посмотрели мультфильм о медведях, отгадывали загадки, играли в подвижные игры. В награду за активное участие все ребята получили раскраски по сказке «Три медведя». Этим занятие не закончилось.

16 февраля ребята сходили на экскурсию в детскую библиотеку. Детям был показан кукольный театр «Три медведя» на новый лад. Вместе с героями сказки ребята холили по «лесу», прыгали через «ручьи», собирали «ягоды», играли в подвижные игры «У медведя во бору», «Пчелки и цветок». После просмотра сказки дети прошли в читальный зал, где их ждали интересные и познавательные книги. Быстро и незаметно пролетело время!

Большое спасибо сотрудникам библиотеки за интересное занятие! Мы надеемся, что встречи с книгой обязательно продолжатся!

Воспитатели подготовительной группы

Ледовская Елена Борисовна,