Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
Меню






Главная » 2018 » Июнь » 26 » Лето - это маленькая жизнь!
10:55
Лето - это маленькая жизнь!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях ещё долго радовали детей.

В детском саду «Крепыш» завершена подготовка к летнему оздоровительному периоду: проведены субботники, оформлены групповые помещения и территория детского сада. При обустройстве участков для прогулок взрослые постарались предоставить дошколятам массу новых возможностей для игр, спортивных развлечений и трудовой деятельности. Воспитатели каждой группы воплотили собственные идеи в оформлении одной общей темы, благодаря этому территория ДОУ смотрится как единое целое. В результате совместного труда вся территория детского сада оформлена по мотивам различных сказок. Любая фигура – это не только украшение, она дает толчок для развития игры. Невозможно пройти мимо Ивана Царевича, взлетающего в небо самолета, случайно кем-то забытой тележки… Экологическую направленность отразил мини-огород, где воспитанники совместно с педагогами легко и незаметно усваивают много знаний о жизни растений и приобретают навыки по уходу за ними.

Благодаря совместному труду педагогов и родителей, двор детского сада буквально преобразился и приобрёл немало новых, интересных и уютных уголков.

 

Просмотров: 1048 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ



Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ