Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
Меню






Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Вместе с мамой!
12:59
Вместе с мамой!

Воспитанники подготовительной группы № 14 «Любознайки» вместе с мамами принимали участие в спортивных соревнованиях, посвященных замечательному празднику – Дню матери.

За победу в городской спортивно-игровой программе «Вместе с мамой» состязались семьи Пановых, Русановых, Варфоломеевых. Они дружно прошли 7 эстафет: «Вместе дружно», «Порядок в доме», «Быстрее в детский сад», «На рыбалку», «Точно в цель», «Полоса препятствий» и успешно разгадали кроссворд «Здоровье». По итогам состязаний семьи Пановых и Русановых награждены дипломами за участие, а семья Варфоломеевых завоевала призовое третье место!

В детском саду «Крепыш» инструктором по физической культуре Мамаевой О.Л. совместно с воспитателями подготовительных групп организована и проведена спортивно-игровая программа «Мама – слово дорогое!». В программе принимали участие по 7 семей из каждой группы. Группу «Любознайки» представили семьи: Кушховых, Фирсовых, Айткуловых, Русановых, Варфоломеевых, Туровых, Корневых. Семейные команды достойно прошли 6 спортивных эстафет. Также дорогих мам с праздником поздравили воспитанники подготовительной группы № 14: рассказали красивые стихи, исполнили песню «Мама – солнышко мое!» и представили шуточную музыкально-театрализованную сценку «Где ты был, Иванушка?»

Все семьи, участники спортивно-игровой программы стали победителями в разных номинациях и отмечены дипломами и шоколадными медалями!!!

С праздником, дорогие мамы!!!

О.Л. Мамаева, инструктор по ФИЗО

О.М. Якушова, А.Р. Малаева, воспитатели

 

Просмотров: 960 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ