Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
Меню






Главная » 2017 » Август » 3 » Чудеса «Леговообразилии»
17:57
Чудеса «Леговообразилии»

Лето для наших воспитанников – это не только время отдыха, но и возможность показать свою фантазию, смекалку, ловкость в самых разнообразных состязаниях.

27 июля дошколята Русанов Всеволод и Шакиров Эдуард приняли участие в городском конкурсе-выставке «Леговообразилия», организованном МБУ «ЦТиМК «Ровесник». По условиям конкурса было необходимо подготовить работу из Lego-конструктора на тему «Сказки» и продумать презентацию. С этим заданием мальчишки справились на отлично!

Русанов Сева сконструировал макет сказки «Теремок»: построил терем, поселил в него миниатюрных Мышку-норушку и Лягушку-квакушку, а рядом соорудил макет грозного Медведя. Поддерживала своего сына и помогала ему мама Кристина Владимировна. Презентацию проекта Сева провел настолько интересно, что был награждён аплодисментами конкурсантов!

Шакиров Эдуард сконструировал макет сказки «Три поросёнка». «Сначала я построил домики из разных деталей,- рассказывает конкурсант.- Мама помогла мне сделать основу – большую пластину. Затем я изготовил поросят. Они получились очень забавные. Возле каждого дома я соорудил заборы, посади кусты и разбил клумбы. А возле каменного домика поставил скамейку для поросят».

Жюри по достоинству оценило работы дошколят. Председатель жюри Хайритдинова Юлия Николаевна, методист МБУ «ЦТиМК «Ровесник» объявила итоги.

Оба конкурсанта из детского сада «Крепыш» стали победителями:

Русанов Всеволод – победитель в номинации «Лучшая защита проекта»

Шакиров Эдуард – победитель в номинации «Креативная работа»

Творческих вам успехов, дорогие ребята!

Оксана Якушова, воспитатель

 

Просмотров: 952 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ



Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ