Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
Меню






Главная » 2014 » Май » 7 » ПРОВЕДЕНА ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ «ДЕЛЬФИНЕНОК – 2014»
06:05
ПРОВЕДЕНА ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ «ДЕЛЬФИНЕНОК – 2014»
2 апреля 2014 года на базе детского сада «Колобок»  прошли городские соревнования по плаванию среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 36 воспитанников из 9 дошкольных учреждений: «Крепыш», «Мальвина», «Ласточка», «Колобок», «Росинка», «Машенька», «Улыбка», «Аленький цветочек», «Звездочка».
В музыкальном зале МАДОУ «Колобок» состоялось торжественное открытие городской спартакиады по плаванию. Заряд позитивного настроения и эмоциональный привет преподнесли всем участникам соревнований воспитанники детского сада «Колобок» танцевальной композицией «Танцуй, пока молодая». Затем ребята отправились в плавательный бассейн, где проявили силу, ловкость, выносливость и показали бойцовские качества в плавании. Главным судьей соревнований стал независимый представитель: Филиппов С.В. – тренер-инструктор по плаванию ДЮСШОР.
Профессиональный тренер присутствовал не только с целью судейства, но и выбирал будущих «чемпионов по плаванию», чтобы заниматься  с талантливыми малышами в спортивной секции более серьезно и добиваться высоких результатов в этом спорте.
Соревнования прошли в дружественной обстановке, объединили детей и взрослых общими радостными переживаниями, принесли всем большое эмоциональное и эстетическое удовольствие.
Завершилась спартакиада награждением победителей.
В командном первенстве заняли:
 I место - воспитанники МБДОУ - «Аленький цветочек»
II место - воспитанники МБДОУ ЦРР  - «Крепыш»
III  место - воспитанники МАДОУ - «Мальвина»
В личном первенстве места распределились следующим образом:
среди девочек:
 I место - Патлатенко Дарья – МАДОУ «Мальвина»
II место  - Пытько Валерия – МАДОУ «Мальвина»
III место - Матвеева Софья  МАДОУ –  «Росинка»
среди мальчиков:
 I место - Столбов Егор – МБДОУ - «Аленький цветочек»
II место  - Воронин Даниил – МБДОУ «Улыбка»
III место – Логинов Тимофей – МБДОУ ЦРР  - «Крепыш»
 
Все призеры были награждены грамотами, медалями и подарками, а все участники соревнований – вымпелами и сладкими призами.
В завершении спартакиады тренер-инструктор по плаванию ДЮСШОР Филиппов С.В. пожелал всем участникам соревнований дальнейших успехов и спортивного азарта.

 

 

Просмотров: 1390 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ