Группа кратковременного пребывания "Крепышок"

В рамках Консультационного центра на базе МБДОУ "Крепыш" функционирует группа кратковременного пребывания.

Образовательная программа дошкольного образования для неорганизованных детей от 1,6 до 2 лет (далее по тексту - Программа), посещающих дошкольное образовательное учреждение на кратковременной основе, обеспечивает разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным образовательным областям: «Физическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие» и «Художественно-эстетическое развитие» в рамках группы кратковременного пребывания.

Программа спроектирована с учетом федерального образовательного стандарта дошкольного образования, примерной основной образовательной программы дошкольного образования (далее по тексту - ПООП ДО), особенностей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Крепыш» (далее по тексту - Учреждение), региона и муниципалитета, образовательных потребностей воспитанников и запросов родителей. Определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования.

Программа реализуется на государственном языке Российской Федерации.

Нормативный срок освоения Программы – 1 год.

График  работы группы кратковременного пребывания "Крепышок"

понедельник - пятница
1 подгруппа:  9.00 – 11.42