Вильданова Сумбель Яудатовна

Занимаемая должность

Воспитатель

Категория: первая квалификационная категория (Приказ ДО ЯНАО от 28.05.2020 г. № 388 «Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе»)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Развитие речи
  • Ознакомление с окружающим миром
  • Рисование
  • Лепка/аппликация
  • Формирование элементарных математических представлений
  • Лепка
  • Аппликация
Квалификация: учитель русского языка и литературы, английского языка

Направление подготовки и/или специальность : "Русский язык и литература с дополнительной специальностью"

профессиональная переподготовка по программе ДПО "Педагогика и психология дошкольного образования"

Ученая степень: нет
Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• "Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (108ч.,2021)
    "Навыки оказания первой помощи при несчастных случаях в образовательных организациях" (16ч.,2021)
  • "Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир" (72 ч., 2021 г.)
  • "Психолого - педагогическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ОВЗ в образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС ДО" (144 ч., 2020 г.)
  • "Информационно- коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС" (72 ч., 2020 г.)
Участие в реализуемых образовательных программах:
  • Основная образовательная программа дошкольного образования

«  Сентябрь 2021  »

Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ