Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9
3. Анка   (25.10.2013 13:13) E-mail
Добрый день! Мне 26, я уже давно не живу в Ноябрьске, но с каждым разом вспоминая свой детский сад, на душе становится теплее! Может и сменился преподавательский состав, но все равно это то место куда можно смело и с радостью отправить своего ребенка! Я помню каждый момент проведенный в саду, я помню книги которые нам читали, помню даже потрясный супчик на обед! Я училась в группе с сыном Корнуты Игоря Николаевича, было весело) Спасибо Вам, вы умняшки))

2. Ольга   (24.10.2013 21:23) E-mail
Наши воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Многие из наших детей уже с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. С уважением родительница 1 младшей группы "Птенчики".

1. Ольга   (24.10.2013 21:21) E-mail
От всей души выражаю благодарность заведующей д/с, Цэруш Л.В, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым Аминат Аскербиевне, Самире Самидовне и нянечкам- Оксане Анатольевне и Мильваре Аликовне. Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Аминат Аскербиевны и Самиры Самидовны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива.

1-15 16-30 ... 91-105 106-120 121-123