Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 17 18 »
93. Александра   (09.11.2017 09:31)
Хочется сказать слова благодарности нашим первым воспитателям Аминат Аскербиевне, Самире Самидовне за вашу отзывчивость и любовь к детям и низкий вам поклон, за первые шаги в саду!
А также Алене Владимировне и Ольге Владимировне за тот титанический труд, который вы ежедневно с легкостью выполняете. И наши "Веселые человечки", действительно. всегда рады и довольны)) Мы очень рады, что у нас такие замечательные воспитатели и нянечки! Безмерно вам благодарны! Отдельное спасибо Ларисе Викторовне! Наш сад самый лучший ))))

92. Елена   (26.10.2017 11:29)
Уважаемые, любимые наши Ольга Владимировна, Алена Владимировна и Валентина Николаевна из группы "Веселые человечки", от лица всего нашего родительского коллектива, выражаю Вам искреннюю благодарность за воспитание наших деток!За неподдельную заботу и внимательность к нашим ЧЕЛОВЕЧКАМ! Будьте здоровы и счастливы!!! СПАСИБО! И низкий поклон!!!

91. Людмила   (19.05.2017 14:43)
Выражаю искреннюю благодарность руководителям кружков «Три кита здоровья» и «Ловкие пальчики» за их труд, терпение и творческий подход к своему делу. Моего сына, этакого мальчика-непослушайчика, организовать трудно, но Вам это удалось и результат от проведённых занятий превзошёл все мои ожидания. Особенно меня впечатлили работы моего ребёнка по лепке из теста. И, судя по рассказам и «показам» моего чада, могу сделать вывод, что занятия в кружках проводятся качественно, с применением индивидуального подхода к каждому участнику.
СПАСИБО, здоровья Вам, терпения и вдохновения. Людмила Гундорина.

90. Юлия   (16.05.2017 10:50)
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям из группы N5 Самире Самидовне и Аминат Аскербиевне , за ваше воспитание и любовь к нашим деткам! СПАСИБО большое!!!

89. Группа № 14   (14.05.2017 16:58)
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада "Крепыш"за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

88. Виктория   (14.05.2017 16:53)
Учиться говорить - так занимательно!

И непроизносимых звуков нет!

Все это рассказала на занятиях

Инна Васильевна, наш лучший логопед!

Шипят теперь ребята так старательно!

И могут по тигриному рычать!

Мы точно знаем, будут обязательно

Все звуки, как положено, звучать!

Спасибо Вам за чуткость и терпение!

За доброту к ребятам день за днем!

Пусть будет легким каждое мгновение!

И пусть царит гармония во всем!

87. Виктория   (14.05.2017 16:50)
Дорогие Гульнара Тимирбаевна и Татьяна Валентиновна!
Мы хотим слова признанья
Воспитателям сказать.
За труд тяжкий, за старанья,
Всем вам должное воздать.
Деток наших вы учили,
Не жалеючи себя.
Сердце, душу в них вложили,
Наставляли их, любя.
Окружали их заботой.
Были как родная мать.
За великую работу
Вам хотим мы пожелать,
Чтобы сбыться всем мечтам,
Времени на все хватало,
Крепкого здоровья вам,
Чтоб душа не уставала.
Никогда не унывать,
Интересных вам ребяток,
И, конечно, пожелать
Всем достойную зарплату!

86. Татьяна   (04.05.2017 22:42)
Уважаемые наши Ольга Владимировна, Алена Владимировна и Валентина Николаевна из группы "Веселые человечки". От имени родителей и наших маленьких человечков, говорим вам спасибо, за все то что вы делаете, как любите свою работу и наших детей!Мы это ценим!Желаем Вам здоровья,терпения, благополучия во всем и хороших отпусков)))

85. Татьяна   (04.05.2017 22:36)
Группа "Птенчики", уважаемые Аминат Аскербиевна и Самира Самидовна спасибо Вам, за воспитание, понимание, обучение и любовь к нашим детям!Вы вкладываете в них так много важного первоночального для жизни!Здоровья Вам, благополучия в семье, терпения и сил еще не на один выпуск!!!

84. Надежда   (27.04.2017 16:41)
Мы ходили в группу кратковременного пребывания "Крепышок". Считаю что это очень хорошая адаптация к детскому саду, детишки там общаются, учатся играть вместе. Привыкают в общем к детскому саду. Спасибо за эту предоставленную возможность.

83. Людмила   (26.04.2017 10:52)
Посещали с ребенком группу кратковременного пребывания. Большое спасибо заведующей Ларисе Викторовне, что смогла отстоять данную группу, не дать ей закрыться, как в остальных д/садах города. Большое спасибо воспитателю Светлане Алексеевне, которая каждый день старалась занять чем-то полезным и интересным не только малышей, но и родителей (бабушек). Мы хотя и недолго посещали группу с середины февраля, но ребенку очень все нравилось, особенно занятия в спортзале, прогулки в зимнем саду. За это время ребенок изменился, стал более уверенным в себе, немного научился общаться со сверстниками. Еще раз большое спасибо.

82. Светлана Игнатьева   (17.04.2017 07:41)
В этом году наши дети выпускаются из детского сада и в связи с этим очень хочется поблагодарить уважаемых и любимых воспитателей Светлану Юрьевну и Кристину Сергеевну за ваш труд , отдачу, внимание и любовь к нашим деткам. Мы желаем вам, чтобы работа и дальше приносила удовольствие. Послушных вам воспитанников и светлых дней, радостных и удивительных событий, высоких зарплат и терпения!Вы самые лучшие!

81. Марина Задорожная   (02.03.2017 09:50)
Сегодня был отличный утренник у группы "Теремок"! Спасибо воспитателям за хорошую организацию мероприятия! Детки были хорошо подготовлены - читали стихи, танцевали. Особенно умилил танец девочек с куклами "Маленькая мама"! Только положительные эмоции и впечатления! Еще раз спасибо воспитателям!

80. Ирина   (04.12.2016 23:30)
Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю-логопеду Инне Васильевне! Спасибо Вам за занятия и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Большое Вам спасибо!

79. ирина   (04.12.2016 20:44)
Инна Васильевна спасибо Вам за чуткое отношение к детям, за знания, которые вы дали нашим детям.