Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10
0   Спам
8. Елена   (25.12.2013 20:08)
Хочу выразить благодарность воспитателям 4-ой группы Ирине Николаевне, Гунель Сулеймановне, помощнику воспитателя Лилии Викторовне и музыкальному руководителю Римме Рамильевне в проведении сегодня новогоднего утренника. Огромное спасибо Вам за наших деток, хоть наши детки и малыши выступали замечательно, все молодцы. Праздник очень понравился. Получили массу положительных эмоций, улыбок и новогоднего настроения. С наступающим Новым Годом!!!!

7. Юлия   (25.12.2013 14:11) E-mail
Хочу сказать огромное спасибо за проведенный утренник нашим дорогим воспитателям Ирине Николаевне, Гунель Сулеймановне а так же помощнику Лилии Викторовне, сегодня 25.12.2013 был волшебный день для родителей и малышей,все было очень здорово biggrin biggrin biggrin Хочу поздравить с наступающим Новым годом.Пусть в Новом Году ваша нелегкая работа приносит только удовлетворение, будут всегда послушными и здоровыми дети. И пусть будет достойное вознаграждение за ваш ответственный труд - ведь каждый маленький человек, воспитанный вами, будет воплощать прекрасное будущее нашей страны. Спасибо Вам огромное.

6. Марина Александровна   (14.12.2013 22:48) E-mail
От имени родителей и детей подготовительной группы №12, выражаю огромную благодарность воспитателям Офицеровой Любовь Анатольевне и Ледовской Елене Борисовне. Спасибо Вам за вашу искреннюю любовь к детям, за то, что каждый день озаряете их жизненный путь новыми знаниями! Успехов Вам, здоровья и огромного счастья! С наступающим Новым годом!

0   Спам
5. Елена   (14.11.2013 19:16)
Выражаем свою благодарность Ирине Николаевне, Гунель Сулеймановне и Лилие Викторовне!!!
Они Детей всегда встречают улыбкой наши любимые воспитатели Ирина Николаевна и Гунель Сулеймановна , наши дети идут с удовольствием в детский сад, а мы родители оставляем своих детей со спокойным сердцем. Вы наделены настоящим талантом любить и понимать. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Лилие Викторовне, она всегда аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
С Благодарностью, Коллектив родителей группы №4

4. Юлия   (13.11.2013 19:08) E-mail
Очень хотелось бы поблагодарить воспитателей группы №4 Ирину Николаевну и Гунель Сулеймановну за их внимательное и чуткое отношение к детям и их родителям, за терпение и готовность помочь и за простую человеческую доброту и участие. К сожалению, это дано не каждому, кто работает с детьми. Я очень рада, что у наших детей такие воспитатели. ОГРОМНОЕ ВАМ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!!! Хочу поблагодарить помощника воспитателя Лилию Викторовну. Дети к ней утром бегут с удовольствием, она их встречает с улыбкой, каждого обнимет, успокоит!! В группе всегда чистота и порядок))) Я полностью доверяю нашим воспитателям. Наши дети в хороших руках) Мы говорим Вам: "СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"

3. Анка   (25.10.2013 13:13) E-mail
Добрый день! Мне 26, я уже давно не живу в Ноябрьске, но с каждым разом вспоминая свой детский сад, на душе становится теплее! Может и сменился преподавательский состав, но все равно это то место куда можно смело и с радостью отправить своего ребенка! Я помню каждый момент проведенный в саду, я помню книги которые нам читали, помню даже потрясный супчик на обед! Я училась в группе с сыном Корнуты Игоря Николаевича, было весело) Спасибо Вам, вы умняшки))

2. Ольга   (24.10.2013 21:23) E-mail
Наши воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Многие из наших детей уже с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. С уважением родительница 1 младшей группы "Птенчики".

1. Ольга   (24.10.2013 21:21) E-mail
От всей души выражаю благодарность заведующей д/с, Цэруш Л.В, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым Аминат Аскербиевне, Самире Самидовне и нянечкам- Оксане Анатольевне и Мильваре Аликовне. Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Аминат Аскербиевны и Самиры Самидовны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива.

1-15 16-30 ... 106-120 121-135 136-143